World of VirtualCom

Объявление

-ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-
Проект в стадии тестирования
Некоторые функции на сайте могут быть недоступны
в связи с постоянно идущими обновлениями

Адрес сайта Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of VirtualCom » Общее » Курилка....


Курилка....

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Все, обо всем и обо всех....

+1

2

А если не куришь то где флудить?

0

3

Oiler написал(а):

А если не куришь то где флудить?

Тут, но не флуди, а подслушивай. Потом мне доложишь.

0

4

Привет собу.. эм-м.. сотрудникам!  :)
Вопрос: у меня стоит куча модов на игру -- что с ними делать? Удалить? Или же можно с ними работать?

http://i.piccy.info/i7/5b60096087e03da490a102afd057b0f6/4-51-6/11556104/1_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-12-14-09-04/i7-3848833/500x266-r/i.gif

0

5

hrebet1, мод под названием map.scs под сомнением из-за возможной переделки экономики авторами мода. Наверное, стоит его убрать.

0

6

hrebet1 написал(а):

Вопрос: у меня стоит куча модов на игру

И после этого удивляетесь что игра вылетает...   А правилах проекта не прописаны разрешения или запреты на моды. Для подсчетов всех расходов-доходов от игрока нужен лишь пробег. Так что смело создавай новый аккаунт и присоединяйся.

0

7

DANZ написал(а):

И после этого удивляетесь что игра вылетает...

Я? Удивляюсь? Кахда?!  :)  Ни разу не было случаев вылета, ни разу.. (!)
Спасибо за ответ, вечером начну.. Еще вопрос (не нашел по этому поводу ничего в правилах, или плохо чЕтал..): отчетность строго по временным рамкам (раз в 5,7, 10 дней), или без разницы? А то у меня был опыт в другой виртуальной фирме: на день с отчетом опоздал (было много работы во внешнем мире -- запарился), так мне жахнули такО  o.O  Ой штраф -- размером во все заработанные, до этого, "деньги"! Причем эти деньги зарабатывал полгода!!  Весь интерес к работе как то сразу поник -- уволился нафег.. ))

Отредактировано hrebet1 (2012-12-14 13:26:02)

0

8

hrebet1 написал(а):

Я? Удивляюсь? Кахда?!    Ни разу не было случаев вылета, ни разу.. (!)

Я не обобщал )))

hrebet1 написал(а):

отчетность строго по временным рамкам (раз в 5,7, 10 дней), или без разницы?

Это все от тебя зависит. Рамок нет.

0

9

hrebet1 написал(а):

так мне жахнули такО    Ой штраф -- размером во все заработанные

А я тут вкалываю не покладаю рук рейс в день а то и больше и мне тоже кАк выписали расчетку а там минус 30 тысч. Говорят не соблюдал режим труда и отдаха. Полицаи проверили тахограф а у меня там совсем беда совсем не отдыхал. Ну бухгалтерия штрафанула фирма выплатила штраф а меня в минуса.

0

10

DANZ. У меня вопрос. А модификация форума звук никак не затрагивает?

0

11

Kalahnikov
Затрагивает. Громкость увеличена.

0

12

А отчего (и почему) на запчасти ( и проч) для Рены ничерта нэмае? Что за дискриминация такая?  :crazyfun:  :)

http://i049.radikal.ru/1212/a7/ba261d405d18t.jpg

0

13

Kalahnikov написал(а):

DANZ. У меня вопрос. А модификация форума звук никак не затрагивает?

Есть такое. Скоро исправим новой модификацией.

0

14

hrebet1 написал(а):

А отчего (и почему) на запчасти ( и проч) для Рены ничерта нэмае? Что за дискриминация такая?

Идет разработка

0

15

О! Курилка!  :crazyfun:
and99rey Вопрос: почему у меня в подписи стоит не мой тягач? Я там в своей теме выложил фото тягача спецом...

Отредактировано Beka (2012-12-14 21:33:48)

0

16

Beka написал(а):

..выложил фото тягача..

И вот моё:

http://s017.radikal.ru/i419/1212/7d/121ef3d161c7t.jpg

:rolleyes:

з.ы. Не понял такой вопрос: что делать с теми еврами, которые балансируются (и прибавляются) на счету в игре? Я могу купить гаражи + машинки + нанять водил из игры?

Отредактировано hrebet1 (2012-12-14 21:44:04)

+1

17

hrebet1 написал(а):

.ы. Не понял такой вопрос: что делать с теми еврами, которые балансируются (и прибавляются) на счету в игре? Я могу купить гаражи + машинки + нанять водил из игры?

нет

0

18

and99rey
И в догонку еще вопрос: столкнулся с такой ситуацией, нахожусь в Англии в городе Феликстоу, так вот, все доступные грузы более 250 км. с учетом паромных переправ. Что делать?

0

19

Beka
Как вариант, съездить поспать, может появятся другие грузы..  :idea:

+1

20

2 рейса, и вот такое предложение:

http://s020.radikal.ru/i722/1212/ac/d6e1a5036b33t.jpg

Слегка изменив ситуёвину:

Beka написал(а):

И в догонку еще вопрос: столкнулся с такой ситуацией, нахожусь в Англии в городе Феликстоу, так вот, все доступные грузы более 250 км. с учетом паромных переправ. Что делать?

брать такой заказ? Т.е.: из Льежа в Ньюкасл (с учетом морского траффика/расстояния) -- более 250-ти кэмэ?

Отредактировано hrebet1 (2012-12-14 23:41:26)

0

21

hrebet1 написал(а):

2 рейса, и вот такое предложение:

А не за чем было прокачивать "расстояния".

0

22

DANZ написал(а):

А не за чем было прокачивать "расстояния".

Значит нельзя брать такие задания (т.е. те, которые больше 250 км.), пока нахожусь в 3-ем классе? И нельзя прокачивать расстояния? Непонятно.. :huh:

з.ы. Всё понятно, разобрался что к чему.. :)

Отредактировано hrebet1 (2012-12-15 11:05:29)

0

23

hrebet1 написал(а):

Значит нельзя брать такие задания (т.е. те, которые больше 250 км.), пока нахожусь в 3-ем классе? И нельзя прокачивать расстояния? Непонятно..

з.ы. Всё понятно, разобрался что к чему..

Отредактировано hrebet1 (Сегодня 11:05:29)

Вот и хорошо

0

24

Эхх-х, вот бы эти улочки/дорожки/мосты прилепить к нашей карте..  :rolleyes:

Отредактировано hrebet1 (2012-12-15 16:34:27)

0

25

hrebet1 к отчётам прикрепляй еще скриншот парковки, при сдаче прицепа, денег больше получать будешь.

Отредактировано Romkeej (2012-12-15 17:04:28)

+1

26

УУУУУУ Всю европу снегом занесло везде пробки и движение грузовиков почти парализовано. Мож ограничить пока 500 км в день водилам.  А может и рейсы через день или один в день а то Юрич на работе пропадает зарплату все равно никто не считает. Потом как вернется будет ему проще.

Мне посчитали минуса и все. Остальных даже не трогают. Мож вернут мне мои бабки к новому году))

0

27

Oiler, нужен еще человек на проверку отчетов, одного мало.

0

28

Romkeej
Дэн может но он чето тоже пропал.

0

29

Oiler, почему пропал? Он же говорил, что этим занимается Юрич. Хорошо, если проверяющих трое, тогда почти всегда будет учёт без задержек.

0

30

нужен еще человек на проверку отчетов

Могу предложить свою кандидатуру, если объяснят, как проверять  :)

0


Вы здесь » World of VirtualCom » Общее » Курилка....