World of VirtualCom

Объявление

-ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-
Проект в стадии тестирования
Некоторые функции на сайте могут быть недоступны
в связи с постоянно идущими обновлениями

Адрес сайта Перейти на сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of VirtualCom » Общее » Курилка....


Курилка....

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Какой Ден пропал?

0

32

Такой вопрос. Контракт в компании "D3S CARGO" заканчивается. Я хотел бы продлить, мне нужно заново заявление писать??? или как???

0

33

Да, писать заново... Вдруг они не захотят с тобой больше работать

0

34

Понятно! Спасибо!!!)))

0

35

А что слышно по поводу возобновления работы автосалона? Я думал после 50-51 рейса на заработки податься в D3S, рейсов на 15-20...

0

36

RubberDuck написал(а):

А что слышно по поводу возобновления работы автосалона?

Сегондя-завтра все оформлю.

0

37

Отлично тогда, мне всё равно 51 рейс сделать придётся, чтобы класс по километражу закрыть.

0

38

Привет всем. Примите старого знакомого? Иль камнями забросаете?

0

39

Здоров.
Да без проблем, вступай в наши ряды.
Как говорится "Старый друг лучше новых двух"

0

40

Ну я вижу, что у вас тут пока притихло все. И Дэна уже больше месяца не было.
Я тут покурил форум,  основную идею уловил. Только не понял что вы перестраиваете?

0

41

Сайт создавали чтобы расчет рейсов был онлайн. Создали сейчас отлавливаем ошибки. Пока продумываю создание компаний как реализовать на сайте, основные моменты придумал осталось реализовать в действии. Про то что притихло на форуме это да, но сайте люди есть, рейсы выкладывают.

0

42

Помощь нужна? Канал в скайпе есть для обсуждения?

0

43

Помощь нужна всегда.... В скайпе канал был, но у меня скайпа пока нет(чужой комп).

Конкретная помощь нужна по идеям... Мои уже немного иссякли, вроде все есть но чего-то не хватает. Посмотри что к чему, может что увидишь так сказать взглядом со стороны.

0

44

я вообще мало что вижу сейчас из того что доступно, ибо 1. Вообще мало что есть 2. Все уже в архиве, а стало быть не актуально. Может есть наработки в каких-то доках? Если есть - скинь куда-то. А я уже и посмотрю.

0

45

Я через пару часов буду в скайпе тогда пообщаемся

0


Вы здесь » World of VirtualCom » Общее » Курилка....